OMEGA
Seltene Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk Cal. 23.4 SC, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Geh. Nr. 9750030, Durchmesser ca. 32 mm, 29,3 g, Zifferblatt restauriert, fleckig, leichte Oxidationsstellen, Gebrauchsspuren, ohne Band, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Werkreinigung erforderlich
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.02.2014 - 14:00
EUR 180.-
OMEGA
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.02. - 22.02.2014 |